Наташа Карпова

если колдун отрезает с фотографии голову человека и надевает на горящую свечу, что это значит?

Alisher Mamajanov

Кирдык тому человеку это значит.

Ко
Константин

если человек сильный голова поболит если слабый в больницу ляжет

Алексей Стыкин

пытается извести человека, но всё равно это не мгновенно действует от пары дней до года. смотря какой колдун и если он конечно владеет магией смерти.