Юля Морозова

Что это значит, когда ты видишь тени других людей или дух другого человека, тогда как он еще жив?..

Татьяна Нелих

Все смешали в один вопрос.. . Где видите? Тени живого человека -это что? И видите не дух, а астрального двойника. (тени к этому не имеют отношения) . Что значит? Да фиг знает, нужно знать, где именно видите, что предшествовало, знакомые или нет. Может просто образ быть, ну забыли стереть, таких полно болтаются потом на тонком плане.

Анна

Если ты видишь тень человека который ещё жив, то значит - ты маг!

Валентин Великий

Хороший наркодилер значит у тебя.

Catherine

сходи к психиатру, должен помочь.