Сергей Кабачков

Могут ли люди почувствовать на себе взгляд другого человека, не видя его? И если да, то каким образом?

Нинуля Нина

Очень многие это чувствуют, и не только взгляд (интуиция, эмпатия) , а некоторые думают, что чувствуют (это называется параноей).

Анютик Куцебенкова

Они и чувствуют. Я чувствую. Другие чувствуют. Каждый это испытал и не раз. Жопой чувствуют)))))))))

Юлия

обладая эмпатией

Роман

Чуйкой чувствуют .в вашем вопросе уже ответ - могут ли почувствовать, естесственно могут .