Па
Паша

Есть ли в жизни такие люди-экстрасенсы которые все видят и могут о человеке все рассказать? Вы встречали таких?

Как к ним попасть на прием?

Анна Алексеевна

встречал гадалок, которые все видят и могут о человеке все рассказать

Денис Павлов

Я не встречала, только на битве экстрасенсов они такие сильные, а в жизне не знаю таких

Са
Санёк

Да. Я такого человека вижу в зеркале. Она все обо мне знает. Аж мурашки по коже)
У Вас тоже есть свой лисный экстрасенс)

Азиз Азизи

Цыганки, например, могут рассказать, но им на глаза лучше не попадаться.