Николай Виноградов

мне нужен хороший экстрасенс который может рассказать мне все об этом человеке здесь есть такие ?

Дарья Грачева

Счастливчик. Баловень судьбы.. .

Одарённый МЧ... Есть внутренние противоречия (сильные) .

Будет всегда при деньгах и всегда любим.

Олег Хмелёв

хорошое.. удачное будущее... светлое.. обеспеченное... в характере присутствует некое лукавство... здравый реалистичный ум..., даже таланты... надеюсь он их реализовал... что то связанное с творчеством...

))))

Вряд ли найдёте здесь ответ....

Александр Медведев

вам нужен хороший психоаналитик работающий в опр структурах и фоторобот выдаст, и вес, и рост, и все от начала жизни