Ольга Петрова

Помогите пожалуйста найти хорошего экстрасенса! Очень нужен!

Мария Миронова

Перед Богом прийдётся держать ответ за свои действия!

Svetlana Boukova

лично мне очень нравится Глория-но она редко здесь бывает

НЕ
Николай Ефимчук

Многие экстрасенсы позиционируют себя, как универсальные на все случаи жизни и на все ситуации, но опыт показывает, что экстрасенс - это человек узкой специализации. Я мог бы вам помочь, так как некоторых знаю, но сообщите вашу проблему и город проживания (если вы не готовы к перемещению).