Екатерина Смирнова

нужен сильный экстрасенс

В.
Валентин ...

И шо Вы с ним делать будете?)))

Ан
Аня

я слушаю.

Alexey Diagilev

вы бы написали что вам нужно.... потому что каждый экстрасенс в чем то силен более и менее.... у меня свой профиль. зачем вам нужен экстрасенс....

Яна

текущие события - необходимость дать кому-то совет или быть арбитром, примирение ссорящихся сторон
работа (бизнес) - подъем, проф рост, припятствий нет.
личное- интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности,
В вашем вопросе - вы добьетесь своей цели, путем дипломатии и упорства.

Денис Mockba Оф. Стр.

для чего именно он вам