Екатерина Абрамова

Экстрасенс! Новосибирск! Срочно! Нужен опытный экстрасенс. Ситуация сложная. Который без "воды " поможет и скажет!

Murod Ahmedov

хороший экстрасенс это вы сами, чем раньше вы это поймете тем целее кошелек и нервы

Юлия Ворона

Таких нет

Ксю Ксю

пишите мне

Лилия Крестьянинова

Для магии нет расстояний

Дмитрий Мыздриков

экстрасенсу все равно где вы находитесь, его сила границ не имеет

Светлана Сергеева

Бизнес открывайте, не сразу, но все будет хорошо. С Денисом проблемы, могут и посадить...

Виктория Бойко

Лично проще подсадить сущностей и посадить на счетчик. По опыту знаю и много раз с таким сталкивался

Рита

не зависит от куда мастер и так далее

Зу
Зулхарнай

пишите в личку

Та
Татьяна

Мне помогла София Семеновна 89137249260 вот ее номер, говорит все очень точно! Всем рекомендую!