Nobody

Необходим опытный экстрасенс поисковик в Харькове

Необходим опытный экстрасенс поисковик для обнаружения запрятаных моим дедом денег. просто так не получается найти.

Кусьма Евгеньевна

Хороший дедушка был.

А денгьи вам эти ни к чему. Они вас как бы не касаются. Такой вот ответ.

Это не моё мнение, это вам ответ по поводу тех денег. Вы это поняли?

Svetlana Shestakova

Серега!!!!

Саидмузаффар Шарипов

я харьковский - у меня есть поисковая молитва - но сложно все

Dashdizzles

Нет здесь таких. )))