Ольга Петрова

Необходим совет опытного кредитного страхового брокера

Суть такова: предлагают купить действующее ООО данного профиля с сотрудниками, офисом, договорами с банками и страховыми компаниями. Как правильно оценить этот бизнес и его доходность. Да и еще ряд вопросов. В общем очень нужен грамотный человек чтобы подсказал как не прилипнуть!

Руслан Выгодин

В коммерческом предложении должна быть указана, как минимум, выручка (сколько юр. лицо получает за свои услуги) за последние 12 месяцев, помесячно.
А если речь зашла уже конкретно о покупке за некую конкретную сумму, то Вам должны балансы предоставить (копии балансов, сданных в налоговую) за последний год, как минимум.
Отчёт о прибылях и убытках и т. п.
В рамках Ответов больше Вам вряд ли кто скажет - затруднительно. Нужно уже конкретно Вашим делом заниматься.
Удачи!