Евгений Воронцов

Сложная ситуация, нужно вернуть мужа, нужен приворот

оплачивать сразу все не стану

или посоветуйте кому можно обратиться, или к кому лучше не стоит

Арина 03,02,1975,Максим 17,03,1973 наши имена

Афина Гор

Запомните раз и навсегда, даже если сделать самый сильный приворот, то муж физически будет с Вами, но морально нет-это раз, во-вторых, мужчина начнет пить, у него будут сильные проблемы со здоровьем ( в половой жизни особенно) , а позже ему не за хочется жить, у Вас так-же будут огромные проблемы и на всем Вашем поколении... Нельзя человека привязывать против его воли, это очень плохо кармически.... это насилие над человеческой душой!!!! Ушел, не держите, переболеете и пройдет, не берите грех на душу, потом будете очень сильно жалеть... Не одна Вы такая, которую бросил муж.... и с детьми бросают и ничего живут.... Вы еще хотите приворожить?

Аня Косулина

приворот это не выход из ситуации будет только хуже.
постарайтесь вернуть его без приворота и магического вмешательства
включите свою логику и шарм ведь человек может все если захочет.
все таки подумайте о последствиях

На
Наталья

а может все к лучшему и не стоит возвращать прошлое а встречать будущее

Раиса Ахмедуллаева

если муж уходит к другой, неизвестно кому повезло!!!! Может быть он к вам еще вернется, были бы имена, погадала бы, а приворотов и инете много....

Юрий Шевченко

вам отворот нужно снимать

Елена Мальцева

напишите в личку мне

Алексей Рогожин

я могу вам подсказать человека который сможет вам помочь

Оксана Машкова

я только по черному делаю. если вам нужно то присылайте фото. по белой магии не занимаюсть