Jun

А разве экстрасенс может дать совет человеку если не видит фотографию.

Вот часто вижу люди Пишут имя и дату рождения, потому смотрю советы им дают. Это ж нереально. Или я ошибаюсь? Ну вот допустим Я. Михаил 24.06.1992.

Татьяна Конакова

да может конечно, если хороший сенс и не только совет, а допустим угадать счёт, какая команда выиграет и т. д .

Бектур Карасартов

Хороший экстрасенс может дать совет, даже когда его об этом не спрашивают. 😉 Вовсе никого не видя и не слыша.. . 😉

Екатерина Королькова

Да, может.

Ну, вот, например, Вы, Миша Михаэль.

Вы молоды, выглядите чуть старше своего возраста, полны амбиций (в хорошем смысле) , Вы студент, мечтаете заработать своим умом - достаточно, чтобы уехать, например, в Германию, с целью начать там свой бизнес,

или не уезжать, а преуспеть и у себя в стране, так как Вы патриот, любите родину, свой дом.. . хотя и менталитет у Вас не совсем "украинский" (ближе к западно-европейскому) ,

а бизнес - в интеллектуальной сфере ...

или, допустим, в сфере фитнеса, здорового образа жизни.. . и не против сами немного подкачаться, а также улучшить (подшлифовать) состояние кожи.

Нужен будет совет - задайте вопрос в формате категории, получите и совет.

Вы интеллектуал, эрудит, весьма грамотны, с чувством юмора, немного рассеянны, в прошлом у Вас было расставание с девушкой, сейчас вы душевно немного одиноки, любите пиво, хорошую закуску, (морепродукты в том числе) ,

и Вы хороший, честный, позитивный человек.

В Ваш Мир не заходила, анкету не смотрела.

Мария Таранова

Можно, но точность падает))

Александр Кирюхин

Дата рождения, имя-это нумерология. Почему нет? Очень даже.
Наталья Меделян, чернокнижникам можно даже обойтись без всяких привязок, да и не только чернокнижникам. Визуализацию еще никто не отменял. )))))))

Наталья Нагорная

Ну по дате можно прощитать погодные аномалии и пред расположенность заболевания а так жевысчитывают по таблице пифагора характеристику человека.

Филиппов Вадим

Не маг.. .
на сколько мне известно, то есть ясно видящие, ясно знающие.. . так одним нужна фотография а другим нет.
(чернокнижникам, к примеру для колдовства нужно фото, но для других целей имя и Д. Р)

Надеюсь не ошиблась в определениях..

Эльдар Карачаев

Без фотографии ответ будет не точный, однозначно

Дмитрий Пивоваров

Ну например, чтобы не быть одному, действуй, создавай новое.

Инесса Редькина

может дать совет

Абдурашид Чиллаев

конечно, может. на то он и экстрасенс, ему можно дать минимум данных, но с фото, конечно, ответ будет точнее.

Мээрим

Сайт-развлекательный. И все советы пишутся от "балды".Поэтому и задают так вопрос-вдруг, на халяву, кто-то займется им всерьез?

Yad

Так советы в таком случае дают, нумерологически просчитывая психоматрицу, а не с помощью экстрасенсорики. Ведь у каждого человека свои вибрации, связанные с датой рождения, большинство людей предсказуемы: что написано, то и будет (особенно если не меняли ФИО, место жительства) . Это учение пошло ещё от древнеегип. Тота (Гермеса Трисмегиста) .
Возможно, действительно, кто-то займётся тобой, ещё и настроится на тебя (а не будет писать 20 летнему парню (да ещё прошерстив все его вопросы (про пиво оттуда списала, раз ценой интересовался) ) и всю полностью анкету с другого аккаунта) , то, что априори для всех 20-летних парней: что он молод, учится, не против подкачаться и расставался с девушкой)))))