Юрий Кокушонков

Гадалки, маги и экстрасенсы, они могут узнать призвание человека? видят такую информацию?

призвание - предназначение... но вообще речь о том, кем будет приятно, эффективно и удачно работать конкретному человеку?

Алёна Маркова

конечно могут.

Светлана

конечно могут ...могут знать предназначение в жизни человека...

Екатерина Коровянская

человек очень разностаронен и на каждом этапе жизни свои приоритеты, сила воли и вера в себя, и в свои желания !
А гадалки и экстрасенсы часто ошибаются, считывая информацию сегодня и ваш путь с этой точки .Но всё в ваших руках, Можно проснутся и перевернуть весь мир с ног на голову .

Анастасия Ситникова

Как правило ни один маг, гадалка или какой-нибудь экстрасенс не скажет вам все до деталей, всех ваших возможностей и призваний. Вы сами в праве выбирать, что вам важно и интересно в жизни. Не нужно опускаться до такого уровня чтобы доверять свою жизнь какой-то гадалке или экстрасенсу, они такие же люди как и вы, простые и смертные. Доверяйте себе, а не гадалкам. Все ответы хранятся только в вас самих. С хорошим жизненным настроем и позитивным мышлением, можно всего добиться, что пожелаете.