Александр Иванов

Здесь есть люди, которые по фото могут сказать человека приворожили или нет?

Любимый выбрал не меня и что самое обидное, она страшная ( не шучу ) , плохая хозяйка, дома кошмар что, но вкусно готовит. Я все думаю, неужели в готовке дело . Вернее не знаю в чем дело. Он с ней не счастлив, но живет, не уходит. Выполняет ее капризы ( у нее жуткий характер - все не так )
Вопрос: может, кто может подсказать, почему парень бросает нормальную девушку, в него влюбленную и женится на человеке влюбленном в себя. Может приворот или мне просто хочется так думать.
Грустно как то.. .
Да нет, грустно не то слова. Половины души нет.

Ксения Ткач

приворота кажется нет ---кратко вам пояснял причину уже

Lydmila Timashkova

Судя по тому как вы описали свою соперницу он поступил правильно.

Ольга Смирнова

надо видеть фото .

Серёжа Б

высылай...

Ленуся Добрынина

могу описать подробно, но фото в почту

Сергей Руденко

Фото мужчины нужно и имя. Можно в личку

Елена Громыко

Скорее всего вам хочется так думать. Надо смотреть.

Игорь Киселев

да можно вышлите фото