Алия

Не видя человека можно почувствовать его присутствие?

Мария Шведкова

Особенно.. . когда он дотрагивается до нас своей Душой. . .

Прикосновение души - Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений, Затерянный в немой ночи.

Прикосновение души - Мир обретения надежды,

Волшебной, милой, безмятежной, Пугливый огонёк свечи.

Прикосновение души - Дыхание степного ветра,

Стук изнывающего сердца, И приближение мечты.

В очерченной Луной тиши Безумство рук - слова излишни.

Любовь рождает смысл жизни - Прикосновение души. .

Денис Разумов

некоторые скажут "да", но мы-то знаем, что это бред :)))

Андрей Головин

в темноте нащупать

Алина Тихомирова

можно, но это уже будут галлюцинации

Александра Тершинова

Женщина точно может) ) У нас очень хорошо развита интуиция)

P. Sova

ты можешь услышать, почувствовать запах или тепло, например обоняние у человека намного сильнее, чем мы думаем и оно может работать на подсознательном уровне, ты даже не поймёшь откуда это знаешь

Станислав Савцов

Кроме зрения у человека имеются ещё органы чувств для ощущения человека.
Слух, запах, тактильные ощущения.

Кристина Александрова

Я чувствую одного человека, когда перестаю о нем думать.

Та
Танечка

А чувства ничего не подсказывают?)

Айжан Титова

М-да! Как бы по псевдонаучней? Ну примерно так: человека родного или очень близкого, да! Зачастую и сон или боль в сердце (кольнуло) говорят о смерти близких! Да с тем с кем мы близки, да это возможно и без всякого словоблудия атеистов! Да и твои сны мясо и рыба во сне это к болезни, ане потому, что спать ты лёг натощак! Мой пример, я служил далеко от дома, мне приснилось, что умер (неважно) , я проснулся в слезах, но факт человек в этот день чуть не погиб в автокатастрофе и лежал с переломом свода черепа в реанимации! Ы! вот так и мне не надо врать, это факт из моей жизни!