Нырнула в глубь его я синих глаз.
Как объяснить это явление, не знаю.
Мне столько счастья выпало в тот раз,
В самом Раю как будто побывала....
Психология
Бывало, что вы в присутствии незнакомого человека, внезапно почувствовали себя счастливым? Как это можно объяснить ...
Наталья Чеснокова
Гениально ...
это бывает в том случае если в уме ты представляешь некое развитие отношений с этим человеком внешне не подавая ему никаого знака об этом, и когда эти скрытые отношения доходят до кульминации, то сравнивая их с реальностью, ты ощущаешь огромную разницу в лучшую сторону, и вот эта разница, плюс внутренние ощущения связанные с этой кульминацией ( порой доходящие до внутреннего тихого экстаза ) дарят это самое счастье. При этом конечно нужно делать каменное лицо.... чтоб никто не догадался.... и не украл у тебя это счастье.... но это довольно трудно. Ну а что поделать.... просто даже кошки не родятся, а труд облагораживает человека. Не даром кое где было написано «Arbeit macht frei»
Да, чоень часто. энергией его проникся.
Только обычно чувствуется одна злость и раздражение. Редко кто воодушевляет
Чаще чувствовал какую то обиду, не из чего просто так. Это чувство крайне мешало мне общаться с другими людьми.
Это зависит от того, какую энергию несет в себе человек: отрицательную или положительную Например: в транспорте, сели на свободное место, рядом с человеком которого не знаете, и едва дождались своей остановки. Казалось бы, человек ничего вам плохого не сделал, но рядом с ним вы себя чувствовали не уютно. Было желание пересесть на другое место; и наоборот: было так хорошо, что не хотелось уходить от этого человека, но увы, ваша остановка, и вы выходите еще некоторое время находясь в хорошем расположении духа.
Обещал налить бесплатно...
Значит он уже принял вас таким - какой вы есть.
рядом с красивой девушкой бывает
Если этот человек противоположного пола, то это нормальный процесс.
Может любовь