Психология

К чему Вам надо прикоснуться, чтобы почувствовать себя счастливым?

Елена Петрова
Когда опаздываешь куда-то, в спешке бежишь в душ, думаешь, мол, пару секундочек и всё ))) Встаёшь под эти струйки и думаешь уже совсем по-другому ))) Думаешь, К ЧЁРТУ ВСЁ ВОКРУГ! МНЕ ХОРОШО! ЖИВЁМ НАСТОЯЩИМ! ))) Так что не мне нужно к чему-то прикоснуться, а ко мне должно что-то )))
Ну а если всё же я ))) то.. .
Вот когда есть сильно хочешь, открываешь холодильник, а там ЕДА! ))) Особенно трубочка какая-нить слоённая лежит ))) Соку в кружку и вот эту трубочку ))) Вот прикасаешься когда к ней! )))) Всё! Хорошо! ))))))))) Особенно когда зубами прикосаешься )))
Екатерина Грицан
Лучший ответ
Сердцем к сердцу ..)
Зуля Агаева
к Истине..
К женщине, которая у Вас на картинке.: -))
к природе, к горной речушке
Яна Кравцова
к тому, с чем отождествляете своё счастье....
К высшему, светлому, прекрасному...
Ирина Ревякина
Лошадь.... Удивительное животное))))
Anast ***
К свету Души.. .
И знать, что он никогда не угаснет..
Наталья Манта
К щеке любимого
К месячной внучке Говорят рано
Александра Толокнова Я даже боялась по началу.
К звезде наверно (но это тайна)
Anastasia Kononenko
К Знанию....
К теплой спящей дочке. К нагретой сосне. К связанному новому платью. К руке любимого человека. И даже к кожаному сиденью новой машины - тоже приятно!
К успеху.
Для меня ни к "ЧЕМУ" , а к "КОМУ". Но это мое личное дело!
Elena Sitnikova
хотел написать к сберкнижке, но это меркантильно и не поэтично... (да и нету её у меня) . Пойду прикоснусь к внутренностям холодильника и пусть счастье попробует возразить что курица, редиска, свежий батон и кефир это плохо!!!
К счастью и надо прикоснутся= Счасть встречается часто но Увы прикоснутся не всегда удается
Мария Выдрина
к его щеке, и к каждой морщинке вокруг глаз.
К мечте.. . если только к ней можно прикоснуться....