Психология

Вы можете почувствовать НАСТРОЕНИЕ любимого человека---НЕ ВИДЯ его ГЛАЗ и НЕ ЗАГЛЯДЫВАЯ в его ДУШУ ???

Асель Ногаева
Да, Светлана!
Мы любим, а любовь создает ЕДИНСТВО, некую связь. Мы стремимся к человеку и мысленно находимся с ним рядом. Ведем его по жизни. Наша любовь сопровождает его и видит ВСЕ. И плохое и хорошее, и любовь и предательство.
И если ты не осознаешь свое знание ЕГО состояния, то в снах это знание прорывается... .
И даже если любовь не взаимна, это НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.
Nadezhda Marowa
Лучший ответ
Асель Ногаева Добрый день, Танюша!!! Спасибо за ответ !!!)))
В душу можно заглянуть лишь душой... .
А для взора души нет ни стен, ни расстояний... .
И вот ведь.... даже если человек очень хочет закрыть душу.... когда по-настоящему любишь - всё равно видишь....
Да, по её жестам, по её мимики, по всему её поведению. Это, к сожалению, очень просто. Я вообще умею вычислять отношение к себе всех людей - и нелюбимых тоже. Никуда не заглядывая.
У меня есть старый друг! Которого я в этой жизни ещё никогда не видел, даже не представляю как она выглядит (это как раз к тому, о чём спросили) . Мы в чём-то похожи. И если настроиться на частоту её сердца, то я считаю, что могу прочувствовать её настроение. Главное - чтобы была нить Любви.
Не забывайте, что кроме тех с кем люди спят и считают своими любимыми, есть ещё и Друзья (если им повезло их иметь) с которыми они проходили из жизни в жизнь, не претендуя ни на что, а только оказывая друг другу посильную помощь. А связывает их только Любовь!
Повторюсь: Можно почувствовать! Всё зависит от того есть ли кроме страсти, нить Любви, которой даже одной достаточно, главное чтобы прочная была!
Любимый Человек - это второе Я, если он Любимый!! !
Самого себя прочувствовать не трудно...
....даже и сейчас я его чувствую.. . необъяснимо...
Gulzia Baten
Настроение не всегда могу почувствовать.. . оно способно зависеть от многих факторов и в то же время быть настолько непостоянным, что даже "любимость" не делает его абсолютно предвосхищенным.. . гораздо чаще и острее я ощущаю Его состояние.. . порой даже ничем недоказательное для меня чувство соприкосновения и проникновения.. .
обычно люди способны почувствовать то, что находит отражение в них самих.. . но грань тут очень тонкая - между собственными чувствами и чувствами другого.. . это то же самое что симпатия и эмпатия - или создается ощущение общего чувства или переживаешь чувства другого как свои.. . наверное, к любимому человеку применимо и то и другое настолько насколько люди близки.. .
Асель Ногаева Добрый вечер !!!))) Приятного Вам общения !!!)))
Могу чувствовать и практически всегда безошибочно.
Языком внутренней настройки друг на друга.
Очень боюсь потерять эту способность.
Pretty Princess
По шороху ресниц...
Не только любимого, иногда и настроения прохожих чувствую, лучше бы не чувствовала.))
Елена Черных
могу по разбитому стулу или недоеденной катлете
Да. Даже находясь на расстоянии в 1500 км и не находясь на связи. Знаем время, когда "встретимся" здесь, не договариваясь предварително.
в основном определяю по частоте дыхания...