Психология
Насколько опасно заглядывать в собственную душу?
наоборот мне было приятно заглянуть в собственную душу ...по началу было с десяток приятных своих ответов рассуждений но позже повторения без особых приятно или не приятно ))...щас почти ничего нового... в основном пытаюсь извениться перед теми кто меня пытался оскорблять в детстве что бы не мстили и не боялись мну так как йа не знаю ни кто пытался топить мну в бассейне кто именно обзывал мну слышал только как именно))) в общем когда пытаюсь оправдываться то страшно вдруг не получиться оправдаться ...а так когда про игрушки рассказываю или умничаю то немного приятно хоть и повторяюсь ...если бы что то новое и интересное одновременно то конечное был бы немного счастливее временно... но йа и так не в печали так что не обращайте на мну особого внимания занимайтесь своими делами разве что если йа что то новое для вас скажу ))) то читайте йа только рад буду если моя обычная болтовня пригодилась... мне писать лучше чем говорить когда пишешь долго думаю и подбираю слова и исправляю что сложно в разговоре сделать =йа не привык болтать... да и сдесь бывает скомкано пишу особо не стараюсь потому что не знаю читают ли авторитетные люди мою писанину если бы знал что читают то старался бы намного больше... писать у мну лучше получается чем говорить (не привычно и задумываюсь молча пока найду ответ))) в общем пишу кое как а говорю ещё хуже)))))))))))
Заглядывать в чужую душу опасно. Это чересчур сближает. Доверие — слишком большая ответственность.
совершенно безопасно.