Психология

Насколько опасно держать взаперти чувства, требующие выхода?...

Анна Глазырина
От чего взрываются вулканы? Магма, не может выйти наружу. Давление растет и растет. . Пока не рванет.. . Вот примерно то же - и здесь.
Елена Асламова
Лучший ответ
Очень опасно! Может разорвать взрывом!
Это путь к потере отношений, особенно если они только начинаются.
Светлана Гудзь
смотря какие чувства
Могут перебродить, если добрые. А если негативные, то могут трансформироваться в злокачественные опухоли.
Ли
Лизаветка
Чувства выход всегда найдут рано или поздно. .
Могут в виде болезней. Могут в виде эмоций
так и рождаются дети
Нагрелся и взорваться может медный лоб.. .
Всего лишь потому, что мысли недолёт!
- Спокуха, Ватсон - Шерлок бы сказал , -
И муху б, на стене - "винчестером" достал!
К*
Катенька *****
На физическом уровне-вредно. Что бы этого не происходило надо свои чувства "поднять" на более высокий интеллектуальный уровень и вести их к своему разрешению.
*.м.* *.б.*
*.м.* *.б.* Если мало интеллектуального уровня, поднимите его на духовный, посмотрите на проблему с самого, возможного для вас, высокого уровня и вы обязательно найдете идеальное решение вашей проблемы.
Насколько опасно оставлять чайник на плите?
Ирина Королева
Чрезвычайно опасно, и для самого человека - потерей чувствительности и обострением чувствительности
Алсу Юсупова
Нельзя сдерживать положительные чувства. А то крыша может поехать.)
В один "прекрасный" момент, эти чувства могут вырваться в самый неподходящий момент и не в той форме, в какой рассчитывали. Ну а последствия этому точно не будут хорошими...
чувства или эмоции? чувства надо сдерживать, а эмоции выпускать, у японцев есть дома такие мягкие игрушки, на которые вешают листок с именем обидчика и бьют по этой игрушки... очень хорошо помогает выпустить эмоции
ОЧЕНЬ ОПАСНО-ВЫПУСТИ ИХ....
Они вырвутся в любом случае, даже если их сдерживать. Такой человек - ходячая бомба, однажды он взорвётся, что мало не покажется. Уже забыли Диму Гордеева?
. .