Психология

Что будет если человека, несколько лет, держать взаперти!?

В 4-стенах, с полным отсутвием света. Только давая еду и воду. Держать в одиночестве.
Что будет с человеком, в таких условиях?
фильм олдбой просмотри.
там ответ.
япония

На главную страницу
Фото: Главная / Фото: Олдбой / Просмотр фото
2.
прочти что такое "черный ритрит"
страховка неделя, полная темнота
см. что полезет.
"Черный ритрит" это не пугание людей. Назовите это "сенсорная депривация" или как-то иначе - нет проблем. У кого-то будут глюки, а у кого-то и нечто другое.
Эльвира Зульпукарова
Лучший ответ
Можете на себе провести эксперимент!
Тогда из первых руках всё узнаете...
без движения, атрофия мыщц.
Галина Шишкина
Был один такой бессменный часовой 9 лет под землей жил один. Когда вскрыли обвал склада он крикнул стой кто идёт!))))) Его выели на свет и он ослеп.
Он не сможет сходить на выборы.
В Брестской крепости люди жили.
Gul'naz Amirbekova
лично мне комфортно
Ольга Донская
В тюрьме там люди и пожизненно сидят.... это как дом будет... Так есть люди которые домоседы... всё дома и компьютер.. и хорошо себя чувствуют. Можно конечно одичать
Таня Цыганенко
*милая Дива* *по Имеnи [Sima] А сойти с ума можно?
Спроси у девушек, которых держали в подвале
*милая Дива* *по Имеnи [Sima] Где найти этих девушек?
"ршенно неожиданным: часовой заявил, что его поставили сюда охранять склад и он не может допустить никого в подземелье, пока его не сменят на посту. Тогда ошеломленный офицер спросил, знает ли часовой, сколько времени он пробыл здесь, под землей. — Да, знаю, — последовал ответ. — Я заступил на пост девять лет назад, в августе 1915 года… Я ел консервы, которые хранятся на складе… а маслом смазывал винтовку и патроны. …Что испытал этот человек, когда весь страшный смысл происшедшего дошел до его сознания? То ли кинулся он, спотыкаясь и ударяясь в темноте о стены, туда, где был выход, пока не наткнулся на свежий завал, только что плотно отгородивший его от света, от жизни, от людей? То ли в отчаянии и в бешенстве он кричал, зовя на помощь, посылая проклятия тем, кто забыл о нем, заживо похоронив в этой глубокой могиле? То ли уравновешенный, закаленный характер бывалого солдата заставил его более спокойно отнестись к тому, что произошло? И, быть может, убедившись в непоправимости случившегося, он привычно свернул солдатскую козью ножку и, затягиваясь едким махорочным дымком, принялся обдумывать свое положение. Впрочем, если даже солдат на какое-то время поддался понятному в таких условиях отчаянию, он вскоре должен был понять, что сделать уже ничего нельзя, и, конечно, прежде всего стал знакомиться со своим подземным жильем. …Самое живое воображение было бы бессильным представить себе, что перечувствовал и передумал подземный узник за эти девять лет. …Говорят, что у подземного часового был свой необыкновенный календарь. Каждый день, когда наверху, в узком отверстии вентиляционной шахты угасал бледный лучик света, солдат делал на стене подземного тоннеля зарубку, обозначающую прошедший день. Он вел счет даже дням недели, и в воскресенье зарубка на стене была длиннее других. А когда наступала суббота, он, как подобает истому русскому солдату, свято соблюдал армейский «банный день». Конечно, он не мог помыться — в ямах-колодцах, которые он вырыл ножом и штыком в полу подземелья, за день набиралось совсем немного воды, и ее хватало только для питья. Его еженедельная «баня» состояла в том, что он шел в отделение склада, где хранилось обмундирование, и брал из тюка чистую пару солдатского белья и новые портянки»."
Он будет лутче видеть в темноте
Что человек хочет, то и будет.
О'Генри стал писателем в тюрьме, и не он один.
Пари (рассказ). Старый банкир вспоминает случай, произошедший пятнадцать лет назад, 14 ноября 1870 года. В этот день гости на званом вечере затеяли спор, что гуманнее — смертная казнь или пожизненное заключение? Сам он считал, что гуманнее смертная казнь, а находившийся среди гостей один юрист, «молодой человек лет двадцати пяти», был твёрдо уверен, что жизнь в тюрьме лучше смерти. В итоге они заключили пари, что если юрист высидит в одиночной камере ровно пятнадцать лет, то банкир даст ему два миллиона рублей.
Aqida Nosirova
*милая Дива* *по Имеnи [Sima] Ну и? А дальше? Кто выиграл то?