Психология

у девушки несколько любовников одни и те же несколько лет,с чего складывается такое поведение,есть ли шанс на норм жизнь

Шанс есть у каждого человека абсолютно на всё, что он захочет. Другой вопрос в том, нужен ли ему этот шанс? многих устраивает положение вещей в своей жизни. постоянные любовники, одни и те же, как вы говорите, ну и что же? каждый живет как ему нравиться .
Ирина Лобова
Лучший ответ
Любви нет в ее жизни. И, скорее всего, не будет. Женщина - биоробот с пустыми файлами, которые нечем заполнить.
есть - из многих любовников выбрать одного лучшего и желательно побогаче (детей нужно будет кормить одевать и обувать)) )
выйти за него замуж и стать хорошей верной женой и родить ему его детей и стать замечательной любящей матерью
Скорее всего от скуки мается (если о меркантильности речь не идёт ). Есть такие люди и мужчины, и женщины, которым всё быстро надоедает и созданию семьи они не стремятся, им это скучно. Даже если такие девушки и становятся по каким-то причинам матерью, то чаще всего плохой, так что пусть лучше гуляет....
Во-первых, смешно называть её девушкой - несколько любовников уже не один год, а во-вторых, шансов на нормальную жизнь, при такой "каше в голове" относительно "нормы" и "не нормы" с каждым годом такой жизни всё меньше и меньше!
Очень надеюсь, что это не о присутствующих !?
Ничего плохого не могу сказать об этой девушке Могу предположить хорошее. Возможно её поведение нормальнее чем у многих..
это патология... нужно чаще менять любовников-не зацикливаться на одних и тех же..)))
Юлия Савельева Смеетесь,господин хороший?!
это ужас, после такой жизни одни болячки и проблемы, поговорите с ней.
Ирина Сухова