Психология

Не ра3говаривать по несколько дней: откуда эта манера? И для чего? Никогда не понимала такое поведение при ссораx...

Юрова Татьяна
Вызывает у Вас чувство вины, так проще манипулировать (((
Гульдерайым Калимурзина
Лучший ответ
Юрова Татьяна Да, поxоже...
молчание это повод для размышлений.
Если болтаешь без умолку, то размышлять по просту нет возможности!
Olga Bashkirovka
У меня с детства была такая манера. И сейчас ещё частично остаётся. Не знаю, откуда это. И безумно рада, когда в других такого не наблюдаю. И чтобы не вести себя так, мне нужно сильно-сильно-сильно кого-то любить. Просто до потери пульса.
Albina Khalelova
у кого что: кто-то отказывается от ужина, кто-то отключает интернет, чтоб никому не досталось :-), а некоторые вообще ургаются и бьют посуду ---что Вы хотите понять из предложенного?)))
Юрова Татьяна Естественно, что все люди ра3ные, и поведение в ссораx ра3ное. Я понимаю только последнее)))) Просто интересно что движет людьми, которые уxодят в игнор на долгое время...
Человек обиделся, ждет извинений или "разбора полетов" -что Вас удивляет?
"Валяться в амбициях", тонуть в гордости, желание быть недоступной стеной, казаться пониманием выше. Внутренний голос молчит, а внешние эмоции говорят о наказании нерадивого отношения, к, казалось бы, очевидным истинам. Это состояние пройдет, это временное напускное, специальное «захлопнутое» многократное вхождение в разъяснения одного и того же, усталость топтания на месте, уход от вчерашних переживаний... -))
Хорошего настроения))
Лена Рыба
Юрова Татьяна Спасибо 3а ответ и 3а пожелания! И Вам отличного настроения и чудесныx выxодныx! ))
Ничего... ушел в себя, пусть подумает!
каждый человек индивидуален, воспитывался в своем обществе, жил в своем мире. он такой каким его сделала жизнь
Ирина Попова
После ссоры лучше начинать разговор примерно через час, когда уже эмоции стихли, а ненужные и порой неверные мысли не залезли в голову.