Психология
Во сколько лет у человека складывается отношение к материальным благам к деньгам и меняется ли оно в течении жизни
Когда начинаешь зарабатывать деньги своим трудом, тогда не тратишь их на всякую херню, тогда начинаешь выбирать что покупать, а что нет.
Оно не складывается, а воспитывается родителями на личном примере. А уж КОГДА это произойдет - одному Богу известно
Когда складывается? Да бог его знает, я всегда такая была. В течение жизни меняется, но не принципиально.
с рождения.. . в семье!
И да, и - нет в ответ на " первую любовь"...Нет одного возраста для формирования приоритетов ценностей. У каждого он свой. Все зависит от уровня сознания воплощенной души. Если она юная ( и такой станется и в 90 лет, потому что опыт душ складывается из всех воплощений, а не только из настоящего) , то более всего будет интересоваться пищей для тела, а если - более зрелая, либо попадает в условия, с детства имеющегося благополучия, то деньги не имеют уже для неё особо важного значения- воспринимаются как инструмент, позволяющий жить и работать в необходимых для этого условиях, либо вкладывать материальные средства на нужды своей миссии, помогать тем, с кем сведет судьба, не зависеть морально, не жить ради нужд одного тела - эго, мыслить шире, задумываясь о вечных ценностях.
Но и это не полный ответ на Ваш вопрос. Все души со временем проходят эволюцию и в своем темпе. Потому все мировозрения меняются, а с ними - и приоритеты ценностей. Отсюда и юная заматериализованная душа может и обязана не привязываться к земному, и воспринимать этот опыт, как Школу Жизни в материальных сферах Космоса, пройдя все классы Которой, вернется Домой для вечного сотворчества с другими своими частицами и Богом- их единым Источником.
Татьяна Омельченко
спасибо за ответ Елена.
Это всё будет изменяться и причем на протяжении всей жизни!
Зависит от того как сильно жизнь бить будет и какие уроки преподаст!
С рождения.
меняитцо канешна.... сперва на мароженку...))).... патом на сигаретки..)))).... патом на...