Психология
Если человек говорит, что ему не важны материальные блага, это так? Или же он скрывает неспособность их добыть?
Бывает и так и эдак)
Ну нету у меня этих материальных благ и что теперь мне жить и ненавидеть всех и вся кто лучше меня живет. В начали было столько благ что мы этого просто не ценили, теперь Богу было угодна мою семью поставить в другие условия, но я радуюсь что у меня прекрасный муж, двое замечательных здоровых детей и поверти я счастливая и не в денежка счастья поверти!!!! И не надо говорить что типа мы не можем их заработать, я уже говорила что было столько что благ но мы не ценим что имеем. А без Божией помощи не каких благ не заработаешь!!!! Удачи и всех вам благ!!!!
просто он довольствуется тем, что есть и не умирает от зависти, глядя на других.
думаю, что так удобно думать.... что кто-то неспособен.... Ведь когда соседу плохо, это так хорошо.... Если человеку не нужны эти блага, значит не нужны....
если он счастливый, улыбается, радуется жизни и делает окружающих счастливыми - значит так оно и есть. А если он завидует кому-то, недоволен своей жизнью, депрессиями страдает, живет за чужой счет - значит просто не может. к тому же если он живет не один, у него есть семья, дети он должен еще и о них заботиться.