Психология

Насколько Вы близки к собственному идеалу человека?

Мне ещё ооооочень далеко до идеала... Ещё много лет учёбы и уроков жизни. Но я работаю над собой постоянно.
Зухра Зинатуллина
Лучший ответ
уже летаю
Внешне - очень далека)) . Идеалом красоты для меня был тип леди Дианы, высокие синеглазые блондинки. а я - ей полная противоположность).. .
А морально... тоже не близко. А даже и нет такого человека, на которого хотела бы походить полностью.
Но талант! Вот талант всегда хотелось иметь.
Талантливый человек для меня почти всегда идеален.)))
Инна Шимаева
Ну - есть еще чего поправить -так в этом то вся и прелесть)))
Мой идеал человека - человек несуществующий. Думаю, что от этого идеала я нахожусь в сорока годах.
Влада Царенко
Идеала человека быть не может.
Св. Евангелие от Матфея 5:48
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный
я уже далеко не подросток, так что идеалов у меня нет.
figyristka_nurka
что такое собственный идеал человка? вы сами то поясните.. напримере что сие значит
Мария Белова
ровно на 50%...
Человек НЕ идеален.
Даже летать не умеет, как птиц
Я в идеале в хорошей форме....
Совершенство достигается только к моменту краха.
по своим личным критериям процентов на 15%, и это не из за низкой самооценки, а просто думаю что потенциал и возможности на много выше тех что мы используем в силу обстоятельств или даже лени
Пытаюсь, но остаюсь в далеке, мешает лень и то что постоянно жду подачки свыше.
Миркин .
Только пытаюсь шагнуть на первую ступеньку.. . пока результат неважный )