Юлия Абызова

Если люди видят друг друга годами, между ними может случиться любовь с первого взгляда? :))

Rashid

Она уже случилась многими годами назад)))))

Олег Четвертной

Может, если этот взгляд будет с другого ракурса

Егор Лыткин

Конечно.. . Человек одновременно может реагировать только максимум на 9 человек. остальные находятся за границей его внимания, даже если он каждый день с ними встречается. И однажды он вдруг может "увидеть" того, кого знал много лет, но в упор не видел...