Наталья Шолохова

Что значит, когда во сне видишь и чувствуешь как чёрная тень тебя хватает и пытается забрать с собой? Ты её видишь.

Кирилл Романчук

Плохо это, нужно почаще "Отче наш" читать: тёмные его не выносят. Это очень сильная защита.

Сергей Папуша

Кошмар. Хотя иногда может быть нападением сущности. Иногда, мне снятся тени, когда идет негативное воздействие на меня черных магов.