Виктор Вашкулат

Что значит, когда во сне приходит нечто непонятное.. . какая-то тень и говорит...

Не стоит этого делать. Я сделал, а теперь страдают родные, а все потому что дал соабину, а ты сильная, ты справиться...

Валентина Рыжова

Спроси как её звать и никогда никуда не приглашай.

Ольга Баранова

это стресс не придавай особого внимания. Кошмары людям сняться если они замерзли пока спят.

Yulia Гафина

поддержать беседу и разведать ее реальные способности

Azamat Amanturov

Не делай

Sen Sen

сны это плод фантазии твоего мозга. смотри и наслаждайся

Алексей Зорин

Круто! Обязательно сделай это

Евгений Шепилев

постарайтесь почувствовать энергию этого непонятного.. . если есть тёплое чувство, сердечное, то примите во внимание.... если страшно и холодно, то гоните от себя...