Руслана Лебеденко

Можно ли лечить человека по фотографии?

Можно и это существует. Кому необходима такая помощь пишите на почту dobro725@mail.ru От Вас необходимо: Вера в Бога, Искреннее желание помочь себе, Фотография в полный рост.

Mariya Lubimaya

А лечите только от выдуманных болезней?

Ли
Литвинов

в какого именно бога? и причём вера в бога к целительству? иногда вон и кошек дистанционно лечат, не выясняя, в кого они там верят и бывает ли кошачий бог. вера в бога в вашем случае-таблетка плацебо, не более того.

Владимир Виноградов

Вы забыли подписать - И лишние деньги)

Лина Лукьянова

народ, ну что вы все на Юру ополчились? рекламирует себя, как может, как умеет. не он первый, не он последний.
а дистанционное целительство - вполне реальная штуковина. и не пойте мне, что этого не существует.

Dimas Takeoff

Кто может тот лечит, кто не может придумывает причины почему нельзя. Если не можете так и пишите, "я не могу и не знаю как это может быть". Обобщать не следует, это вводит в заблуждение людей читающих вопрос (хотя вопроса то собственно и нет, есть рекламное предложение) . Бог тут тоже не с какого бока не пристраивался.

Ольга Бреева

можно и без фотографии

Михаил Шпиев

По фотографии лечить человека невозможно. Только личный прием!
Не вешайте тут лапшу на уши людям!

Кс
Ксения

не согласна, нельзя лечить по фото

Петр Никулин

В вашем тексте есть ключевой момент – «». Исходя из этого момента, всегда когда не будет у вас получаться ваш метод лечения, что бы уйти от ответственности, вы всегда сможете сослаться на то, что у человека была недостаточная вера в бога, недостаточная вера в себя, недостаточная вера в исцеление. По факту никакой ответственности. Деньги получил, а не получилось и фиг с ним. А если человек жаловаться в полицию пойдёт на обман, вы всегда прикроетесь тем, что предупреждали человека о том, что может не получиться по вене больного. Нет, так не бывает. Раз уж беретесь лечить человека, то сделайте это, и не важно верит во что-то больной или не верит. А иначе грош цена вашему целительству.

Дмитрий Мельников

да конечно можно
и не только
главное фото чтобы было свежее

Светлана Климова

Лечить на расстоянии возможно, для этого фото вовсе не обязательно, достаточно знать имя и чтобы больной сам обратился за помощью.

Светлана Бородулина

Конечно можно - есть конкретные доказательства - множество людей по разным городам с конкретными адресами и номерами телефонов, которым мы помогли )))