Алёна Алешкина

Можно ли с помощью фотографии воздействовать на человека или лечить его через энергоинформационное поле

Может ли экстрасенс при личном контакте сделать так что у человека собьется обмен веществ и он начнет толстеть? Или толстение будет реакция организма на влияние экстрасенса

Валя

да возможно с помощью фото делать многое и не толлько это .

Елена

да может маг это делать и фото желательно свежее

To
Tosha

по фото можно многое. но результат бывает и неожиданный как в хорошем так и в не очень смыслахх

Ма
Маня

Набор веса - это защита человека на подсознательном уровне. Кстати, неплохая. Да, экстресенс может запустить такие механизмы, что человек будет терять /набирать вес.
По фотографии можно внушать человеку определенные мысли. Это факт. А вот лечить должен врач.

Со
Софья

Тут два варианта. Первый завернуть в фото ломик, второй вариант приклеить фотку к электрошокеру