Юлия

Узнать человека по фотографии

Когда то когда мне было 16, к нам в гости пришел, один мужчина, друг моего дяди, на стене в коридоре у нас тогда висели в рамочках мои фотографии . Этот мужчина, посмотрел и точно все рассказал про мой характер .Потом про мою младшую сестру. самое главное все это было правда, Я удивилась что бывают такие люди. Сказал, что по взгляду ...
А а я очень плохо разбираюсь в людях.

Сейчас мне так интересно узнать, про это фото . .

Ирина

Фото - энерговампирша нашла себе дойную корову, если совсем уж коротко. Он наивный и инфантильный, не имеющих внутреннего стержня и какого то содержания в голове. Подсознательно ищет опору и кого то, кто руководил бы, боится один пропасть. Неуверенный, вялый, друзей нету, которые его бы уважали и как то меняли бы к лучшему. Но жизненной силы много. Она эмоционально холодная, расчетливая и умная. Довольно чувствительная и внимательная (как и все вампиры, впрочем) . Но жизненные силы постоянно нужны. Идеальный симбиоз.

Ан
Анна

Ну вот опередили ))) Да со всем согласен. Лесом тётя пойдёт и довольно скоро. Парня что-то скоро сломает так, что он больше на цыплёнка не будет похож. С кем поведёшся как говориться только ему это на пользу пойдёт.

Ви
Виктория

сложные будут отношения, счастья и любви в них не видно.

Сергей

мое мнение ...мужчина вывернется из этой западни ...