Чика

Как узнать, что человека хотят выгнать?

Есть человек A, который не очень доволен что с ним в доме живет человек B. Человек B замечает, что человек A ночью подметает в 2 и 1-30 часа. Скажите, что это такое? Или я просто накручиваю себя? Или человек A делает что-то еще?

Ан
Анаст

Зачем подметать пол в 2чяса ночи? Выметает значит, защиту надо ставить.

Ок
Оксана

Когда чел-ка хотят выгнать. то при его уходе или почти сразу после ухода выметают его следы за дверь со специальными словами или мыслеформами, моют за ним полы по направлению к двери, при этом соблюдает некоторые другие мелочи (астрология, фаза луны и т. д.) .
Такое впечатление, что у людей конфликт и они в состоянии психоза, а тот кто постоянно подметает ночью вообразил себя колдуном, но не владеет этим ремеслом и вообще не знает как и что делать. Успокойтесь и не обращайте внимания, психически больные могут воображать себе что угодно начитавшись и наслушавшись по ТВ всякого вранья. Я вас уверяю, что та чёрная магия которую преподают через СМИ является бездейственной. У меня была подруга. которую учила её бабка и я от неё узнала некоторые секреты, но их не применяю, зато понимаю. что все общественно-доступные способы (книги, тв и т. д. ) даются без важных ключевых подсказок, без которых магия не работает у 98-99% людей. К тому же если простой человек узнает колдовские рецепты досконально, со всеми ключевыми моментами, то у него может не хватить пси-энергии, силы намерения и умения правильно ею пользоваться. Чтобы у вашего соседа что-то получилось - вы должны быть реально виновны перед ним в серьёзных проступках и не загладить эту вину, либо должно произойти поистине редкое чудо, а произойти оно может только тогда, когда вы сами в это поверите, начнёте об этом думать и бояться. Помолись и спать ложись!