Оксана
Оксана

Хотим узнать, кто сегодня к нам звонил и стучал в дверь, а потом убежал, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Сегодня проснувшись из за того что кто то звонит к нам в дверь, 10 минут наверное стоял этот человек, потом проснулась когда мама проснулась, мы начали это обсуждать, что кто может быть это? мы знаем только то что иногда к нам приходить из социальной службы женжина ( но она давно не приходила уже) потом мама идёт к двери, и слышит то этот человек хочет открыть дверь клюём, и я тоже слышала. Маме пришлось открыть а он убежать спускаясь по ступенькам быстро, посмотрели в одного 1 человека удивили но он по моему пряма шел, а второй вышел это точно от нас, тот кто звонил нам, он приостановился сделал вид что кому то звонить, короче чтото в руках маленькое держал, и пошел (он был в чёрном и в шляпе вязеном тоже в чёрном,
кстати,
Прошлом году моя сестра общалась с многими парнями, и с некоторыми она перестала общаться из за них самих. не хороших, вернее она правильно поступала, и один из них который в своём профиле обливал грязью мою сестру, и почти каждый день заходит на страницу моей сестры в интернете, а он знает где она живёт. ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫТЬ, ЧУЖОЙ ИЛИ ТОТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ГДЕ МЫ ЖИВЁМ???

Мальвина
Мальвина

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?»

На
Надюшка

это знакомый вашей сестры. он и есть тот хулиган. теперь он её враг. будьте очень осторожны!!! вашей семье хотят сделать много зла!

Похожие вопросы
Как узнать что за женщина между нами, 13.11.89 я. 06.04.89 муж Виктор. Надоело его вранье
помогите объяснить смысл афоризма: Стучаться в дверь, за которой никого нет – бессмысленно! Но, если не постучать, так и
скажите пожалуйста когда уже в мою дверь постучиться счастье? 07.08.1977
Как понять почему парень не звонит? потому что устал стучаться в закрытую дверь? или потому что...
скиньте пожалуйста ссылку где можно узнать по номеру какой человек звонил!
Cегодня в час ночи, ко мне снова пришли какие то люди (Коллекторы).. . Стучали и звонили в дверь, что делать????
Cегодня в час ночи, ко мне снова пришли какие то люди (Коллекторы).. . Стучали и звонили в дверь, что делать???
Как узнать, что человека хотят выгнать?
Помогите мне пожалуйста!! ! Просто жить не хочется.. Что с нами происходит? Стоит ли нам быть вместе? И будем ли?
Как вызвать домового? Помогите пожалуйста) Мы с подругами хотим вызвать домового подскажите как?