Оксана

Хотим узнать, кто сегодня к нам звонил и стучал в дверь, а потом убежал, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Сегодня проснувшись из за того что кто то звонит к нам в дверь, 10 минут наверное стоял этот человек, потом проснулась когда мама проснулась, мы начали это обсуждать, что кто может быть это? мы знаем только то что иногда к нам приходить из социальной службы женжина ( но она давно не приходила уже) потом мама идёт к двери, и слышит то этот человек хочет открыть дверь клюём, и я тоже слышала. Маме пришлось открыть а он убежать спускаясь по ступенькам быстро, посмотрели в одного 1 человека удивили но он по моему пряма шел, а второй вышел это точно от нас, тот кто звонил нам, он приостановился сделал вид что кому то звонить, короче чтото в руках маленькое держал, и пошел (он был в чёрном и в шляпе вязеном тоже в чёрном,
кстати,
Прошлом году моя сестра общалась с многими парнями, и с некоторыми она перестала общаться из за них самих. не хороших, вернее она правильно поступала, и один из них который в своём профиле обливал грязью мою сестру, и почти каждый день заходит на страницу моей сестры в интернете, а он знает где она живёт. ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫТЬ, ЧУЖОЙ ИЛИ ТОТ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ГДЕ МЫ ЖИВЁМ???

Мальвина

«Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?»

На
Надюшка

это знакомый вашей сестры. он и есть тот хулиган. теперь он её враг. будьте очень осторожны!!! вашей семье хотят сделать много зла!