Лидия Никольская

Cегодня в час ночи, ко мне снова пришли какие то люди (Коллекторы).. . Стучали и звонили в дверь, что делать???

Это продолжается уже 5 день, в одно и тоже время. Я спрашивал кто - никто не отвечал. На этаже у нас темно, лампочки нет. . 9 последний этаж. А сегодня дело было немного иначе.. . Время было 01:30 как кто-то позвонил в дверь. Я спрашиваю кто, слышу в ответ "Откройте, это по поводу вашей задолженности по оплате ком. услуг. " На самом деле у нас проблема в доме с упр. компаниями. Мы перешли от 1 к другой комп. Так как с 1 у нас в доме творился кошмар и беспредел с перерасщетами на ком. услуги до 1 миллиона рублей. ( Попросту воры и мошенники ) .Я молча отошел от двери. . У меня нет никакой задолженности официально, что делать? Звонки продолжались ещё минут 10-15 и прекратились.

Они и в 9 утра приходят, просто меня в это время дома нет, соседи сказали что "Коллекторы"расспрашивали обо мне.

Ответьте нормально, не пишите пожалуйста бред.

Мария Пиганова

Позже 23 часов смело звоните в полицию и говорите о нападении на Вас.

Дмитрий Новоторцев

отвлекаешь разговором коллекторов, придерживаешь их.... и звонишь ментам.. . что грабители.... Удачного веселья!!!

Дмитрий Творанович

Звоните в полицию. Затем заява в прокурватуру.

Александр Романцов

Посмотрите в глазок-если у коллекторов есть пистолеты или биты, то положите свой долг в конверт и сбросьте им с балкона.
После этого коллекторы удалятся

Александра Пименова

Звонить в полицию нужно в таких случаях и до 23 часов.
И писать заявление о вымогательстве

Ольга Воробейчик

пишите заявление в полицию о вымогательстве денег

Ольга Синенко

нет закона, который запрещал бы кредитору требовать долг с должника после 23.00. (это для тех кто высказывался выше) .

решите ваши проблемы с долгом в дневное время и вас не будут беспокоить по ночам.

Ленуся Добрынина

я охрану вызвал их забрали пусть там стучаться дибилы

Наталья Наталья

Вызывайте полицию. Скажите, что ломятся хулиганы.

Ольга Самелюк

По ночам люди в здравом уме и законной целью не ходят. Звоните в полицию и говорите что к вам домой ломятся бандиты.