Милан Макаров

Cегодня в час ночи, ко мне снова пришли какие то люди (Коллекторы).. . Стучали и звонили в дверь, что делать????

Это продолжается уже 5 день, в одно и тоже время. Я спрашивал кто - никто не отвечал. На этаже у нас темно, лампочки нет. . 9 последний этаж. А сегодня дело было немного иначе.. . Время было 01:30 как кто-то позвонил в дверь. Я спрашиваю кто, слышу в ответ "Откройте, это по поводу вашей задолженности по оплате ком. услуг. "
"На самом деле у нас проблема в доме с упр. компаниями. Мы перешли от 1 к другой комп. Так как с 1 у нас в доме творился кошмар и беспредел с перерасщетами на ком. услуги до 1 миллиона рублей. ( Попросту воры и мошенники ) "
Я молча отошел от двери. . У меня нет никакой задолженности официально, что делать? Звонки продолжались ещё минут 10-15 и прекратились.

Они и в 9 утра приходят, просто меня в это время дома нет, соседи сказали что "Коллекторы"расспрашивали обо мне.

Какой паспорт? Ты о чем вообще? Читал текст выше написанный или нет? "Задолжность за ком. услуги"

Наталья Трусова

Дык долги отдавать !! Если таковые имеются на самом деле

Оля

а про полицию мы наверное не знаем да?

Анастасия Авдеева

Звонишь в полицию со словами "разбойное нападение", "вторжение в жилье", дежурный должен принять вызов. Ждать наряда. А этих за дверьми удержи разговорами до приезда наряда, типа "вы хотите поговорить об этом? давайте обсудим реструктуризацию долга, сейчас я вызову нотариуса, покажите ваши документы в глазок" и т. д.

Dimka

Паспорт терял?

N*
Natali *

Ментов вызывай.

Teynara Avinta-Enkersel

Если в полицию обратиться

Радик Нагимов

Обычный пресс на психику. Предъявить то нечего. Отстаивают свой бизнес. Авось струхнёшь, сговорчивей будишь На камеру бы и в органы с заявой.

Светлана

Коллекторы взыскивают долг определенный судом. Полиция им в помощники будет. Следующим этапом тебе просто электричество вырубят или воду отключат. Так что иди в ту контору, которая их прислала и качай там права, если прав, а не в Интернете.
Честно. я их методы хорошо знаю. Они с каждого твоего рубля свой процент имеют. Не знаю, как в вашем городе, у нас через 3 месяца провода режут, автодозвоны ставят.