Роман Сазонов

подскажите цитату, что то "нет она пришла ко мне поговорить о тебе, так делают люди когда скучают"

Цитата из фильма или книги

Сергей Артюшенко

“ - Он пришел, чтобы поговорить с тобой обо мне?
- Он пришел, чтобы я поговорил с ним о тебе. Так делают, когда скучают по любимому человеку.

Николай Абрамов

Он пришел, чтобы поговорить с тобой обо мне? - Он пришел, чтобы я поговорил с ним о тебе. Так делают, когда скучают по любимому человеку.