Люба Якуничева

Ко мне во сне пришла смерть, что делать?

Ирина Федорова

радоваться, что это было во сне ))))

Игорь Федосеев

снять штаны и бегать

И*
Иван ****

ну я так понимаю, вы договорились, как то.. если пишите здесь...

Мария Ионова

дрожать от страха

Карина Герасимова

а.. . это.... моменты в жизни.. . Попробуй подумать.. . но это тяжело из многотысячнх мыслей.. . Ты просто об этом думала когда-то. Вот и все!!!!

Дима Семёнов

Узнать точную дату разлучения с телом.
Если еще есть время, но направить его на покаяние и любовь к ближним.

Удачи и чистоты.

Татьяна Марченко

Если вы о символе "С косой"? то это страх и Вы чего то боитесь.

Loki Laufeyson

рачком ее и отчпокать)

Прямицын Денис

станцевать у плиты во имя нерзула

Шурик Московский

фу какая картинка