Юрий Курин

ПРишла смерть во сне.

Добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение людей, умеющие понимать и трактовать сны. Мне недавно приснилась смерть и она сказала, что пришла за мной. И если в прошлый раз я ее не впустила, то в этот раз у меня не получиться закрыть дверь перед ней. Она на самом деле приходила ко мне лет 15 назад. Я и впраду закрыла дверь и не впустила. А сегодня она пришла и не одна в квартиру. Были еще какие то типа подмастерья, без лица, на корточках, в коридоре колотили ящик, не буду говорить что именно, не трудно догадаться. Сидели колотили молоточками. я ей сказала, что не хочу, не пойду, и еще задала вопрос почему. Ответом она ошарашила. Сказала, что я сама виновата, не надо было мне встречаться с бывшим. Я ответила что не встречалась. Мы расстались в 2012 году. Правда он ко мне приезжал в прошлом году, просил вернуться.... И на этом я проснулась. Может кто нибудь обьяснить что это значит? Предупреждение? Есть ли чего опасаться?

Виталий Верещагин

ваша жизнь изменится, будут большие перемены

Дм
Дмитрий

херь кака я то а вообще не грузись бывший он и есть бывший.. . или любишь ?

Zzz

Бойся, сны снятся неспроста. Эмм, или он тебя проклял. Злая энергия человека очень сильна, можно запустить проклятье\смерть словом.

Александр Носов

Ты боишься смерти, и твой мозг проекцируют твои страхи и желания в твоем сне.

Валентина

Видимо, человек, с которым Вы расстались адепт Черной Магии и сделал Вам порчу на смерть! Похоже на предупреждение. Отчитывать себя нужно.