Александра Яковлева

что может обозначать во сне смерть сестры.

приснилось что черная большая змея укусила сестру за шею и она умерла, а я птом ревел по неи, все тут переплелось и хорошее и плохое, а какои вывод из этого сна не понятно

Катерина Болотокова

не верьте в это, потому что сон-это зарисовки, мысли, вымысел. .
но можно спроектировать это горя негативными мыслями, чего не следует делать

Любовь Чиненова

Кто-то Вашей сестре причинит боль, но она все преодолеет. А вообще жить будет долго.

Света Субботина

Похоже у сестры будут проблемы со здоровьем, но она справится.