Мария

Что обозначает сон "будущее во сне"

Здравствуйте.Приснился сон,в котором я в будущем времени,Снились мне знакомые люди,после этого я оказался в своём времени,рассказывать об этом нельзя было,но я очень хотел рассказать и показать это своему товарищу.Именно тот момент,который я увидел в нём.
Подробно расписывать не буду,прошу помочь расшифровать именно,что может значит то,что видеть будущее во сне.
Заранее благодарен,всем спасибо.

Ма
Мария

Путешествие в будущее в сновидениях может указывать на наше стремление заглянуть в собственное будущее, чтобы исполниться оптимизма от предвкушения грядущего.

С мистической точки зрения настоящее, прошлое и будущее могут порой переплетаться между собой, отражая идею быстротечности времени.

Чаще всего можно говорить о том, что подобные сновидения призваны указывать спящему, что он должен полностью сосредоточиться на настоящем.