Митрофанова Анна

что обозначает снег во сне?

с бывшим парнем гуляли, было оооочень много белого-белого снега, это был вечер, большие бугры снега по бокам дорог, видела снег на мне.
шли и мне показалось, что едет мой настоящий парень на машине своей, я стала прятаться, как - то не красиво думаю.

Maruf Mms

к болезни

Арзу

Если вам приснился снег, то в вашей жизни все в порядке. Вы здоровы, у вас все хорошо дома, и никакие служебные неурядицы вас не тревожат.

Рита

это к охлаждению в любви