Вадим Лукьянов

Что обозначает тяжёлый полёт во сне?

Мне часто снятся сны, где у меня есть крылья. Это значит, что я могу летать. Что обозначает, если я могу летать во сне, но только слегка оторвавшись от земли и с большим трудом? Только раз в жизни мне приснился свободный полёт. Частенько я не могу взлететь (((((

Александр Ситнов

Ты растёшь. Мне так говорила мама.

Александр Анисенков

полеты во сне связаны с ростом, не обязательно сантиметровым) ) мне периодически снятся сны (хотя я давно перестала асти) о том, что мне пытаются помешать летать...