Le
Lena

Забеременела сестра, во сне.

Приснилось, как сестра была в коком то белой комноте (как в больничном кабинете). затем приснилось что она забеременела, а потом показалась какая то круглая штучка с усиком (одна). затем разделилась на два (была желтого цвета) А в реальной жизни сестра замужем, но еще не планирует забеременеть.

Геннадий Полковников

значит скоро забеременеет ваша сестра...)

Георгий Суханов

Если сон о собственной беременности приснился замужней женщине, то в настоящей жизни ей нужно очень скоро ожидать этого события.