Людмила Дмитриева

во сне увидела, что моя сестра переписывается с моим бывщим.

а потом я тайком от сестры читаю их перписку. А он там за мной сплетничает и ругает меня. А сестру хвалит. Что могло бы это означать? Заранее спасибо 😘

Дело в том, что они друг с другом не знакомы. Только сестра заочно его знает. А он её нет.

Айбек Осмонов

ну все наоборот. Хотя разговоры и думы у них есть. Все нормально.