Анастасия Фёдорова

Ко мне во сне пришла проБабушка, которая умерла !!!

Дело в том, что за месяц после смерти бабушки, она пишла ко мне во сне! Только она начала говорить со мной я тут же закричал и проснулся в холодном поту. Это было как на яву!!! И только щас я понимаю, что я поступил глупо и не выслушал бабушку, может она хотела меня предупредить? у вас такое было?

Степан Коржуков

Конечно было. Это нормально. Как правило умершие разговаривают с вами мысленно. Вы не видите движений их рта, но понимаете, что вам рассказывают. Мертвые могут предупреждать, просить и т. д. Вы, в свою очередь, должны исполнить их прошение или же прислушаться к предупреждению. В случае молчания во сне, можете расценивать это лишь, как к перемене погоды. Проверено!