Оленька Маякина

Снилась покойная бабушка и пробабушка, которую я никогда не знала.

Причем, во сне они остались, а мама в бабушкиной квартире исчезла, растворилась в воздухе. А потом бабушка на пеленке "сотворила" нового младенца. Показала мне, как это делается. Как фокус. Что все это значит?

Аида Турсуналиева

Похоже пробабушка Вас о прибыли придупреждает или о прибавлении.

Галина Кролевецкая

пеленка снится к стыду, прабабушка -к утомлению, невероятной усталости, фокус видеть - опасайтесь какого-то обмана. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!