Ал
Алёнка

Приснилась покойная пробабушка

Она танцевала, даже скажем так прыгала до потолка и сказала мне "я от вас все равно не уйду".На похоронах я не была

Zgtnz Dfdsfds

Обязательно помяните бабушку как положено - при свечах, не чокаясь, накройте хороший поминальный стол. В церковь сходить нужно обязательно и на могилку тоже.

Вы должны понимать, что видели во сне не "бабушку" и не её дух, а совсем иной дух, который пытался "имитировать" её образ.. .

Если будет повторяться нечто подобное, стоит почистить и освятить квартиру.

Светлана Чеботарева

сходите в церьковь-поставьте за упокой ее души... а вообще это к перемене погоды

Любовь Витушкина

Сходите на могилку к пробабушке. И в Церкви поставьте свечку...

Светик Егорова

Помяните, иногда умершие снятся к перемене погоды