Антон Кулешов

приснился покойный брат.

подарил мне ботинки, они мне понравились а цвет нет. и спросил : ты определилась какую на зиму шубу или куртку хочешь?... ну я ему объяснила какую и он ушёл... о чём это говорит?

Марина

К важным известиям. Возможно, что ваши желания сбудутся

Дмитрий Струнков

Вы знаете я то же как-то во сне видела своих друзей мертвых, но они от меня что-то требовали и сказали что придут за этим следующия раз и после этого сна я узнала о чей-то смерти (но не близкого человека) . Так что я советую - куда ночь, туда и сон . попытки предупреждения о возможности возникновения ситуаций, связанных с риском для жизни . очень плохой сон если верите - сорокоуст о здравии . и сходите в церковь, а покойника помяните .возможно, что опасность - не у вас, а смерть любви, что тоже не радует . ,но, всё-таки, склоняюсь к 1 надеюсь, что вы не взяли .

Мария Игоревна

Покойника нужно помянуть обязательно...