Анна Лобко

Приснился кашмар, как мы с братом (с покойным) на машине куда то уезжаем, что делать?

Андрей Исайкин

брат предупреждает, будьте осторожны

Администратор Доктор

Осторожен будь, а то к брату отправишься

Сандра Олефинова

Хреновый сон, если честно. Нельзя с покойниками во сне уходить. Будь очень осторожен и в церковь сходи.

Олеся Ткаченко

Посмотри разгадку в соннике .

Garik

Помянуть в церкви брата и какое-то время воздержаться от поездок. Брат предупреждает об опасности, но это может быть и просто какая-то серьезная неприятность связанная не только с машинами